Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Семинары arrow ЭКСПРЕСС-ОБЗОР НОВАЦИЙ 2018: НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ, СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ, НДФЛ, БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, ПРАВО. ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКИ НА 2018 ГОД. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СДАЧЕ ОТЧЕТНОСТИ
Семинары
Выбор семинаров
По направлению
По типу
По городам
Выбор курсов
ЭКСПРЕСС-ОБЗОР НОВАЦИЙ 2018: НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ, СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ, НДФЛ, БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, ПРАВО. ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКИ НА 2018 ГОД. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СДАЧЕ ОТЧЕТНОСТИ
Город:Челябинск
Дата:
13 Декабря 2017 г.
Направление:Финансы
Тип мероприятия:Очные
П Р И Г Л А Ш А Е М  Н А  С Е М И Н А Р

13 декабря 2017 г. в 1000

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в практическом семинаре.
Автор и ведущая: Бондаренко Ольга Анатольевна, к.ю.н., доцент, аттестованный аудитор и консультант по налогам и сборам, член Научно-экспертного и Учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов, аттестованный преподаватель Палаты  налоговых консультантов России и ИПБ России, ведущий специалист консультационного центра "Ависта  консалтинг", автор ряда публикаций и учебно-методических пособий (г.Москва).

Для специалистов в области права, бухгалтерского учета и налогообложения.

Мы хотим, чтобы программа максимально соответствовала потребностям слушателей. При регистрации укажите наиболее интересующие Вас вопросы, в том числе и не детализированные в данной программе.

Вопросы программы актуализируются на день проведения мероприятия с учетом изменений в законодательстве и заблаговременных пожеланий участников семинара.

Слушатели, заблаговременно задавшие письменный вопрос лектору (до дня проведения семинара) получат письменные рекомендации в раздаточном материале.

Участники семинара обеспечиваются подробными учебно-методическими материалами.

По окончании семинара слушателям выдается именной сертификат.

Стоимость участия в семинаре - 5000 руб.

Начало семинара в 10-00 часов. Семинар проводится по адресу: г.Челябинск, ул. Васенко, 63, Общество "Знание", каб 201. Регистрация участников с 915. Проезд любым транспортом до остановки "Публичная библиотека" или "КиноМАКС-Урал".

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 263-21-00, 218-21-00, 8(919)321-09-55 или отправить сообщение на E-mail: petrova.na@znanie74.ru

 

Основные вопросы программы семинара:

 1.              Принципиальные изменения, которые важно не пропустить бухгалтеру и юристу.

­      Важные изменения в налоговом администрировании: усиление контроля при налоговом администрировании; новые подходы к критериям оценке налогоплательщиков на стадиях проверки; когда и за что организацию могут ликвидировать в административном порядке; новое в ответственности за нарушение налогового законодательства; иное.

­      Принципиальные изменения в гражданское законодательство, которые повлияют на  риски при работе с контрагентами и скажутся на работе с дебиторской и кредиторской задолженностью; иное.

­      Важные изменения в трудовом законодательстве, которые необходимо знать.

­      Онлайн-кассы в действии. Обзор спорных вопросов.

­      Прочие.

 2.       Налогообложение. В разрезе каждого налога: обзор новаций 2018 г. Новые нюансы и конфликты при формировании налоговой базы. Рекомендации по формированию учетной политики на 2018 год и сдаче отчетности.

­      НДС

­      налог на прибыль организаций

­      налог на имущество организаций

­      земельный налог

­      транспортный налог

­      принципиальные изменения по спецрежимам (УСН, ЕНВД, прочие)

­      прочее.

3.       Важные изменения по НДФЛ. Анализ спорных моментов при работе с НДФЛ. Рекомендации по формированию и сдаче отчетности.

4.       Страховые взносы. Анализ новаций. Практика администрирования. Обзор спорных ситуаций, рекомендации по защите на стадии проверок.

 5.         Ответы на вопросы слушателей.

 


Новости

Семинары в Сочи

Приглашаем на семинары в Сочи в комфортабельный санаторно-курортный комплекс "Знание",  расположенный на самом берегу Чёрного моря.